Юрий Бухонин

Подскажите, те кто принимал "Кальцемин" , как его пить? дозировку я знаю, а как именно принимать:

Подскажите, те кто принимал "Кальцемин" , как его пить? дозировку я знаю, а как именно принимать: глотать и запивать водой или разжевывать?

Георгий Дымов

Жевать не нужно, просто глотайте--но ефект не поменяется ни в том ни в другом случае