Сергей Ганоль

ЖЖЖЖЖЖ Я пацанка, и мне это нравится. Но мама хочет меня переделать. Чё делать, блять?

Sims Noname

Жить так как нравится

Vlad Shklyarenko

Возраст у тебя такой, а разногласия между ребенком и родителями в это время обычное явление.. . так что желаю побольше терпения твоей маме, а тебе сдержанности. Пройдет через пару годков)

Вадим Кузьмин

согласен мини

Мария Авалян

если тебе еще 14-17, то пройдёт, маме это нужно объяснить.... сейчас вообще идёшь по улице и хрен поймёшь кто из вас мальчик а кто девочка.... все как однополые заготовки человека.

Ек
Екатерина

Маме не трогать тебя, сама решишь какой быть

Lib For

А ты вообще носила юбки??? Может в платье ты себя комфортнее будешь чувствовать, чем в джинсах . Попробуй, если поймешь, что не твое - не носи

Ма
Маша

хер пришей.

Анастасия Москвина

мат не делает из тебя пацанку, разве что невоспитанную юную леди. Это пройдет вместе с подростковым максимализмом

Павел Иванюшенков

Адекватно отстаивать совю точку зрения. без "ятакхочу",с действенными аргументами. Мол, так выглядеть удобно, комфортно, дешево.