Максим Кирюшин

И все-таки, Кто виноват?)) +

Вадим Пешков

Виновата фея! Не надо провоцировать людей:))))

Денис Дебердеев

так. . с виноватыми всё ясно! я бы спросил-ЧТО ДЕЛАТЬ? ? И круг замкнулся, -И Классика жанра!))

Андрей Новиков

х. з. всю жизнь друг другу мозг выносят. . такая природа человека наверное. . -несовершенная...

Олька Амелина

Тут явно ошибка в тексте. Там должно стоять "ведьма" а не "фея". Феи (как положительные сказочные персонажи) НЕделаю людям гадостей. И (как всякий положительный герой в сказке) НЕ могут подличать как эта. Это была ведьма. Подлость - это удел нечести... кикимор, чертей, ведьм и т. д.