Дмитрий Хохлунов

Динозавреке сущиствовали или это ерезь?

Носир

Вам в музеях показали настоящие кости или привезенные из Голивуда.

На
Надежда

люди прилетели с марса и юпитера. а динозавры это были домашеими животными у нас в те времена типа кошек васки маськи мурзики. так что все это правда.

Жа
Жанерке

Динозавры до потопа Ноя существовали. Замерзшие останки ученые .сейчас находят

Анатолий

Есть 2 версии:
-Динозавры существовали, но Бог решил заселить Землю людьми и убрал их.

-Есть версия (больше всего представленная в Коране) что люди были великанами и естественно животные были того же размера. Сыновья Адама, разгневавшись из-за искушения рептилии (Дьявола, если вы знаете Библейскую версию истории) решили уничтожить этих рептилий. Некоторые выжили.

Ai
Aid

конечно ерезь, а найденные скелеты это доисторические мыши мутанты...

Ок
Оксана

И людей никогда не было...