Сергей Лебедев

Подскажите где можно купить отражатель огромного размера?

Хочу к лету отражатель размерами 1,5 на 2 метров, или больше, подскажите где за разумные деньги можно купить, или где взять ткань и сделать самому может быть?

Э:
Эльвира :)

в строительном магазине

Кристина

Купи зеркало старого радио телескопа. :-)) (обидеть не хочу, просто шутка)

Михаил Хромов

ну это, главное чтобы ветерок не подул))) ) а то будет мэри боббинс-2)))) парусность очень большая, самому сделать?... ветром может его сразу же вывернуть наизнанку, если капитально делать, то тяжеленным получится. Родной для фото стоит дорого.
Как вариант, найти зонт, что ставят над столиками в кафешках, и самому обтянуть его