Александр Лобастов

Хочу оформить свое видео свадьбы. Что посоветуете? Хочется и картинку на диске сделать, и коробку оформить.

Елена Доценко

Если есть принтер поддерживающий печать на дисках, проблем никаких.
Заготовок в сети полно, болванка принтэйбл - тоже не проблема.

Анастасия Москвина

Посоветую обратиться к профессионалу на том же фрилансе

Дмитрий Журавлев

Думаю, что в каждом городе есть фирмы, которые печатают на дисках. Обычно печать 1 диска стоит около 20 руб. На сайте такой фирмы всегда есть макет, который можно скачать и самому сделать картинки в фотошопе и отправить им на печать, указав количество. Я очень часто пользуюсь таким сервисом. Как пример: http://korobook.ru/category/instructions скачиваете "печать на DVD", открываете в фотошопе, делаете свой диск, скидываете на флешку и идете к другу (или в фирму) у которого есть принтер для печати на дисках.

Андрей

А чё такое диски? А то у нас в деревне все больших теликов набрали и смотрят с флешек

Екатерина С

Вопрос такой.... объемный
Тут в пору руководство писать
Поищите на гугле что-нибудь по теме
Статью подходящую
"Оформление свадебных дисков"
Есть видеоуроки http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1136