Евгений Никитин

Хочу создать видео логотип своей студии в After Effect.Анимированный, как у всех студий, чтоб в начале свадьбы поставить

Где можно скачать, или просмотреть онлайн такой видео урок? Подскажите ссылки. Очень нужно, срочно.

Андрюха

Помни что повторяя как под копирку урок ты автоматом для тех кто в теме (кто хотябы чуть чуть знает АЕ и смотрит уроки по АЕ) ставишь клеймо УГ . Уроки для повторения с целью осмысления и обучения делаются, после приобретения навыков и опыта нужно создавать полностью свое авторское так сказать творение . А тупо повторить это равносильно показать свое не знание и не умение . Простой зритель возможно не заметит подвоха но все равно тупо повторять не стоит . Учите АЕ и когда будет достаточный уровень умений и опыта для реализации вашего замысла (еще ведь нужно придумать дизайн и тд и тп) то делайте пробуйте изучайте еще и еще ...

Се
Сергей

тытруба, юноша

Татьяна

ютюб, мивидео. да у гули спроси. но все равно мивидео и ютюб. можно еще и текстовые уроки пояндексить.

Евгения Левина

http://www.videocopilot.net/tutorials/all/
Вот уроки. Сначала изучите ААЕ, а потом, если есть фантазия - творите!

Вячеслав Фокин

Например: ae.tutsplus.com Никто ж не знает, какую идею Вы хотите срочно воплощать. Удачи!