Виктория Брандес

Как в пинакл студио наложить видео на видео?

Чтобы как будто был человек говорящий, а позади него видео, иллюстрирующее его слова. Какие видео потребуется? Можно ли будет менять прозрачность ?

Камо Мовсисян

Снять человека на синем или зеленом фоне . Фон должен быть однородным, без теней. Применить фильтр хромакей, а фон на другую дорожку любой.
Только Пиннакл -программа дерьмо и качественно Вы в ней это не сделаете.