Ve
Vesta

у меня в пинакл студио во вставленном видео звук опережает движения!

у меня в пинакл студио во вставленном видео звук опережает движения! Подскажите пожалуйста как это исправить? в обычном проигрывателе все нормально

Александр Носов

Хитрость в том, что плееры используют собственные ВСТРОЕННЫЕ наборы кодеков, которыми не делятся с системой.
Пиннакла тоже использует собственные "аналоги" кодеков, но они могут конфликтовать с официальными. Отсюда и траблы.
И.. . Это.. . Параметры видео, версия Пиннаклы, наличие кодеков в ОСи, мощность компа какие?