Дмитрий Савушкин

В видео, при просмотре на компьютере и при работе в пинакл студио нет звука. А при просмотре на камере есть. Что такое

камера JVC Everio

Звук воспроизводится только в cyberlink o
power director

Анфиска Орлова

И вновь.. . Это значит, что нет кодеков именно в ОСи. Плееры содержат кодеки в себе (что позволяет ПРОСМАТРИВАТЬ видео) , но не делятся ими с системой, а значит видеоредакторы не могут распознать (РЕДАКТИРОВАТЬ) видео.
Вообще-то, Пиннакла содержит собственный набор АНАЛОГОВ кодеков (коим не стоит доверять) , но их ещё нужно предварительно активировать.

И.. . Это.. . Не мешало бы указать версию Пиннаклы и модель камеры, а то вдруг пытаетесь редактировать FullHD в Пиннале 10.

Анастасия Холина

Формат видио не подходит, поменять надо.