Александра Волкова

Подскажите как открыть видео с цифровой камеры в пинакл студио. файл уже на компе.

Юрий Бабкин

открой пиинакл---вверху слева есть папочка---открой ее вот сдесь и ищи свою видюшку найдеш кликни по ней она в пинакле и откроется а дальше перетаскивай кусочки на монтаж и вперед (реж-украшай -ставь музыку и много всего разного