Александра Волчкова

в adobe premiere pro можно открыть видео не файлом, а разбитым по сценам? (так точно можно сделать в пинакле студио)

в adobe premiere pro можно открыть видео не файлом, а разбитым по сценам? (так точно можно сделать в пинакле студио) . И намного легче сразу выбрать момент (или примерно хотя бы) , и его перетащить на дорожку и т. д. , а не всё видео (оно очень длинное) , а потом искать и вырезать куски?

Natalia Peksheva

Нельзя. Adobe Premiere Pro не для любителя, которому нужно всё на автомате, а для профессионального склеивания и рендеринга видео.