НЕ
Наталия Евсеева

снимаю видео, перекидываю на комп, файлы больше 1ГБ не копируются даже через мастер работы со сканером или цифровой камеры

файлы меньше 1 ГБ норм скачиваются

Емельянова Алена

надо отформатировать диск в другой системе

Алексей

А у вас на диске С место не кончилось?

Николай

Выложи под моим ответом скрин с экрана со свойствами компьютера, может что посоветую.

Алексей Жохов

Мо худого не посоветует. Только он забыл добавить, что форматнуть надо диск С.

Кирилл Самойлов

ну карточку вставь в комп и перегоняй видео. Или уже пробовала ?