Натали П

как перекидывают файлы с кампа на комп (напрямую)

просто не могу пуреустановить ОС, КАКИХ ТО драверов не хватает, перед установкой окно показывает .

Павел Чеберяк

Переставить жесткий диск

Елена Терентьева

не добрый экран показывает

Снежана Красноярова

Ааааа епти по шаман с опцией в биосе :
SATA RAID/AHCI Mode или ATI SATA Type или Configure SATA As или SATA Mode короче там искать надо все зависит от биоса твоего !!

Возможные значения: Disabled, RAID, AHCI !!!

Значение AHCI присутствует только на достаточно новых материнских платах, и для установки Windows XP вам потребуется дискета с драйверами !!!По этому поставь значение RAID !!!