Дмитрий Творанович

Синхронизация телефона-что это и зачем? Смогу ли я выборочно перекидывать файлы с тел. на комп?

Смогу ли я выборочно перекидывать файлы с тел. на комп или они все разом переносятся?
А как происходит обратный процесс?

Марина Некрасова

синхронизация - копирование номеров телефона и прочее на ПК. при необходимости (переход на заводские настройки с удалением контактов и программ) можно вернуть на телефон номера телефонов и прочее.