Кристина Закоян

Как сделать синхронизацию с компа на телефон?

тел: Н70.Всем привет. Немогу синхронизоровать контакты с компа в тел. Дело в том что они в документе и не получается их добавить в Pc suite что бы отуда передать на тел. Подскажите паж. кто может сталкивался с этим и как то решил эту проблему.

Pc suite

НУ ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИСТУ А КОНТАКТЫ В ФАЙЛЕ СОХРАНИЛ НА ФЛЕШКЕ. А СЕЙЧАС НА КОМПА СКАЧАЛ И НЕМОГУ В ТЕЛ ИХ ПЕРЕНЕСТИ

Па
Павел

А чем синхронизировал в ПК?