St
Stas

Почему перекидываю песню с компа на телефон, а её там нету

Телефон Samsung какой-то там 🙂 Перекинул песню с ПК на телефон, было написано ну типо всё норм перекидано . Захожу в раздел "Мои файлы" а там этой песни нету . Почему так? А когда захожу в проигрыватель то она есть, т. е. она воспроизводится, но её нету в файлах, и из-за этого не могу поставить эту песню на телефон .

Из-за этого не могу поставить эту песню на звонок, и не кому не могу перекинуть

Андрей Ющуков

надоело ей жить в коробочках

Маргарита Васильева

Раз воспроизводится, значит есть... ищи.. в других папках..