Павел Казанков

Сколько капель чая можно выжать из одного пакетика, если наматывать его вокруг ложки?

Алексей Миняев

по часовой или против часовой стрелки?))))

Павел Титов

в этой капле вся крепость ))

Ангелика Дашкина

понятно.... вы- Остап Бендер))

Максим Драпов

Губы намочить хватит.

Алексей Севостьянов

Я-дилетант! Выжимаю -26..
А Софья Соломоновна поит этим пакетиком своего мужа уже 5 лет!.. Недавно верёвочка оторвалась, так она-таки её-пришила!!..

Евгений Пяткин

Постоянно так делаем,

но выжать больше чайной ложки не получается! .

А в чайной ложке - ровно 30 капель ароматного чая!

Пакетикам - сегодня ровно 110 лет!

Современный пакетик в среднем содержит 3,125 грамма чая. Технологическая эволюция чая продолжается. У пакетиков появились ниточки и ярлычки, их стали вкладывать в особенные конвертики, появились пакетики «без капель» и разные пакетики - для чайников и для чашек. В настоящее время существует множество разновидностей чайных пакетиков: однокамерные, двухкамерные, пирамидки, круглые; с ниткой и ярлычком и без них.

Александр

А у меня пакетик не наматывается, только ниточка...