Елена Бокова(Гришина)

что дает чип-тюнинг кроме мощности

Сергей Рожнов

Как раз мощности он не дает, ну максимум 2 кобылы.

Юльчик Давыдова

Мощность как раз он не так уж и дает. . В основном сглаживает кривую момента на средних оборотах

Михаил Ивашкин

геморрой он дает в будущем
заводские прошивки откатаны на тысячах машин тысячи километров (не думайте что те кто разрабатывает знают хуже тюнеров самоучек )

а применение сторонних прошивок разумно при постройке уникального мотора с применением других комплектующих, но такая прошивка (под конкретное железо) будет стоить дороже самого мотора

не ищите себе проблемы и не мешайте двигателю работать

Александр Романцов

мощность, мне устанавливала вот эта фирма nstuning.ru, никаких проблем не было и нет, доволен