Андрей Новичков

подскажите !!!вопрос про сцепление ваз 2115

такая штука в общем! подскажите что у меня со сцеплением?, включаю1ю передачу, отпускаю сцепление, начинаю ехать и происходит как щелчёк, даже по педали чуствую, бывает и при переключении на 2.!на 3,4,5 такого не замечал, и на 1 и 2й не всегда этот щелчёк происходит, но часто!

Тесса Иш

На фото сломанную пружину видишь? Диск надо поменять!!!!

Андрей Папук

скорее всего у диска сцепления пружины накрылись, снимать коропку и корзинку и смотреть