Михаил Сергеевич

Подскажите как понять что сцеплении пора менять на ваз 2115???

нажимаю педаль до конца и заднюю включаю с хрустом!!!

и 2 включаю тоже с хрустом!!!

не я газ давлю она из под себя вообще прет может самой коробки тогда хона

Ребята еще подскажите у меня на водительской двери нижняя петля разболталось мне только петли купить и переварить или полностью надо дверь менять?

Кирилл Суворов

когда педаль сцепления выше остальных и большой её ход

Александр Данилкин

С хрустом - это похоже на недовыжим сцепления, должно лечиться регулировкой. А сцепление менять, когда оно буксовать начинает, т. е. газ жмешь, а разгона нет.

Дима

сцепление менять когда оно буксовать будет тоесть когда газ жмёш на тыщи 3 оборотах а она еле едит

Вася Петин

на 15ке тросиком сцепление включается-отрегулируй, трос похоже вытянулся...