Юля Стрельцова

на ваз 12124 какие признаки что пора менять диск сцепления, и через сколько пробега его пора менять

Мария

Как только купил.

Алексей Зорин

когда на второй газу в пол, а она не едет, вывод-меняй

Светлана Пурыгина

Сцепление включается сначала в середине хода педали, потом в конце, а потом вообще буксует при резком нажатии на газ. Вот тогда и пора менять

Ольга Ефимова

когда двс рыыычит а авто не разгоняется. а пробег зависит от манеры езды