Анна

лучше менять только диск сцепления или все полностью? ВАЗ 2107i

Настёна I-Am-Happy

Кроилово ведет к попадалову (народная мудрость) .
Менять надо те детали, которые отработали ресурс и имеют износ. В случае со сцеплением - лучше менять весь комплект, чтобы через месяц-другой опять туда не лазить.
И обязательно обратить внимание на состояние маховика. Если есть выработка - его тоже меняют или протачивают.

Елена Коннова

Так смотреть нужно, если уже пробуксовывает и настроить невозможно, то думаю замену диска обязательно делать, ну и корзину посмотреть за одно (и решать на месте)...

Парамонов Иван

Только после осмотра сделать вывод, хотя в сборе менять удобнее.

Вячеслав Бабичев

Есть лишние деньги-меняй в сборе. Экономишь-меняй только вышедшие из строя детали.

David Region

смотря какая проблема! Лучше на форум

Эдик Белозеров

лучше меняй полностью ВАЗ2107i

Два По

Для меня лучше когда меняют по отдельности. Три раза по полтора рубля!

Aston Martin

всё полностью менят надо