Стас Басик

цена диска сцепление на ваз2108 и как его менять

Re
Renat

В сборе сцепа хорошая тысячи 2-3 стоит всборе. Бери Люк, Сакс или Валео. Потраться раз, сразу увидишь разницу. На долго хватит.

Валерия Кулыбышева

бери валио 3000-3500

Ал
Александр

Поменять самостоятельно сложно (если не знаешь как) , но можно. . цена самого комплекта (корзина диск и выжимной) в приделах 1800-4500. замена в среднем стоит от 1200 до 3000