Евгений Сероглазый

кто менял корзину и диск сцепления на классике- чувствуется дисбаланс???

Ольга Попова

Не было никогда, но я оправкой пользовался и диски нормальные импортные покупал.

Азиза Бахронова

Что имеш в виду под словом дисбаланс, опиши симптомы, а так непоняли?

Ольга Тишина

Да не должно быть дисбаланса, а как Вы это определили? Может просто не все болты поставили. Удачи.