Сергей Герасимов

что будет если новый диск поставить на старую корзину сцепления??

что будет если новый диск поставить на старую корзину сцепления??..

Анатолий Гринчук

Если корзина нормальная, все путем будет.

Тут наговорят, как в сервисе, еще и маховик под замену, денег у людей видимо дохрена.

Cветлана

Скоро опять полезешь - менять уже корзину..

Татьяна Божок

ничего не будет. ни корзины, ни диска.

ОК
Ольга Калинина

ничего-если корзина живая. только нафига менять частями, пока уж там смени все. заодно. чтоб коробку два раза не скидывать, конечно если тебе такая возня не по кайфу)))

Маша

Не советую. Притом все в сборе лучше!

Евгений

Меняй что сломалось. Остальное просто посмотри состояние. А то тут насоветуют из-за одного диска менять машину.

Muzaffar

скажем так-если вы корзину неделю назад поменяли-то можно оставить. а если была замена комплектом-то лучше комплект и менять. ещё и с выжимным вместе. и сальники сразу глянуть (коренной и первичного вала). это называется предупредительный ремонт. ну сэкономите вы на корзине. через 3 месяца опять будете снимать кпп