Марина Щиголева

диск сцепления. почему и с какой целью в двух местах на старом диске сцепления не было резинок?? ? на фото

с какой целью на диске сцепления нет двух резинок (отмечено на фото) их не поставили с какойто целью? ? или тупо забыли и т. п. кто нидь может ответить? пришло время менять диск сцепления, когда сняли оказалось что нет двух резинок.. . интересно узнать почему их там нет, может кто то в курсе или сталкивался с такой хренью, интересуюсь чисто из любопытства. заранее спс

насчет резкого старта, я так не думаю, спокойно езжу, а в общем то предполагаю, что на машине "гоняли" до того как ее пригнали сюда... мазда слепая 1.8 dohc двигатель, до этого 6 лет ездил отец, ему полтина)) ) он в аккурат ездит) ) а следы немногих наворотов были еще тогда когда ее пригнали, обвесы и т. п. всего конешно под капотом не помню, так как я тогда под стол пешком ходил) ) спасибо за ответы!

в их отстутствии ничего плохого не БЫЛО))?!

Дарья Крылова

гасители крутильных колебаний. забей. вывалились

Ра
Раушания

Вам правильно пишут-вывалились. Однако, резко стартуете, вина ваша (если не брак) . На снимке хорошо видно, что отсутствуют зажимные пластины, по одной с каждой стороны.

Максим

Это не просто резинки, это демпферные элементы гасящие колебания диска.