Та
Татка

Как правильно поставить диск сцепления на ниссан? Выпуклой частью к двигателю или к корзине?

Ан
Анютка

выпуклой к корзине ..а иначе и не поставиш

Юлия Чивилева

там только один вариант... по другому не воткнешь... защита от дурака

Дмитрий Грачев

К корзине, по другому не получиться, приложи к маховику и сам поймешь.

Mihail Bukov

Привет хорошим людям. На Ниссан Дизель (Двигатель RE--10) снимали коробку (двухдисковое сцепление с промежуточным диском на лепестках), меняли диск сцепления. Сейчас скорости не включаются, при попытке включения передачи идет хруст из коробки. Может кто то знает, какое расстояние в миллиметрах нужно выставить между отжимным диском и диском сцепления? Спасибо.