Супер

лапки сцепления на корзине имеют слегка не большой износ. менять не менять такую корзину... лапки хорошие целые

Алексей Грай

меняй, а то патом вылезет

Соломенко Виталий

так не опредилишь покажи в мастерни.

Алёна Алешкина

В следующий раз, пишите подробней, пожалуйста. Что за машина, причина ремонта сцепления.
Самый лучший вариант - менять всё в наборе - диск, корзину, подшипник. Бывают на внешне хорошей корзине деффекты, которые и хороший специалист определит не сразу. Не искушайте Судьбу, не играйте с ней в орлянку. Меняете сцепление - меняйте комплектом, дабы не пришлось испытать разочарование от ремонта.