Сергей

Кто менял тормозные диски на ОПЕЛЕ, при каком пробеге?

@L
@ Lusi @

тормозные диски меняют не по пробегу а по износу. если проточка больше 2мм рекомендуется замена

Наташа Жирук

Так дело то в том, что пробег бывает разный не только по расстоянию, но и по манере езды.
Чисто к примеру - некоторые умудряются и по три года на одной резине кататься, а у меня за сезон передняя пара на выброс.. .
А изнашиваются то и резина, и колодки, и диски...

Ка
Катя

я никогда пробег не смотрю только когда масло меняю а тормозные диски сами должны чувствовать тормоза, длину реакцию от педали до полного торможения при определеной скорости диски по разному изнашиваются..