**
*romeo *

Очень нужно! Подскажите пожалуйста, что за здание изображеноНаЭтойФотографии и где оно находится? Спасибо большое за ответ!

Mechislav Bolf

Здание пожарного управления. Город Львов.

Здание расположено на площади Дани́ла Га́лицкого.
Здание пожарной охраны выстроено из нештукатуренного кирпича. Его построили на месте летнего театра в 1899—1901 гг.
по проекту Игнатия Брунека. Сооружение украсила скульптура Святого
Флориана (покровителя пожарных) , изготовленная Петром Войтовичем. В
нововыстроенном здании, рядом с пожарными, разместилась также станция
скорой медицинской помощи — по-львовски «нагла поміч» . Адрес здания - улица Подвальная, 6 .
Со стороны улицы Подвальной, возле здания пожарной части, экспонируется
старинный насос Кнауста, который работал в начале ХХ века во время
тушения пожаров в городе Львове.
Так здание выглядит с Ратуши:

А это тот самый насос....:

В другом ракурсе:

Александра Гребёнкина

в городе львове шикарно

Павел Ребровский

Ох, и красавец же этот город - Львов!!!

Рустам Фазлиев

Это пожарное отделение во Львове

Владимир Щербаков

здание МЧС т. е. МНС на местном ;-)))
Лемберг
Мужик сверху - СвятойФлориан.
http://wikimapia.org/4904359/ru/Главное-управление-МЧС-в-Львовской-области