Андрей

Жизнь подарит мне сына? Или будут одни дочери? Яна 22.06.1990 г.

Попрошу без сарказма и приколов, если Вам нечего написать по сути вопроса - то не пишите вовсе.

Чиж К.

Я только знаю, что по сути будет. После апреля заходите сюда и спросите. Не всем даже суждено остаться на Земле после этих событий, имеющих продолжение по времени, а вы на развлекательном сайте требуете правды, как на духу, чтобы вам посторонние сказали, которым делать нечего ...Не серьёзно со стороны автора вопроса... Потом поймёте, когда зайдёте сюда в конце апреля...

Наталья Абакумова

Вполне возможно в 2016 году, могут быть даже близнецы.

Леночка Панова

кого подаст Бог тот и будет

Sergej Ustinov

следующий у вас будет сын