Вадим Сопин

что подарить дочери на двенадцателетие (деньгами моутбук и телефон) нехочет

Галчонок Горященко

Подарите ей сумку!
Ведь для девочки много сумок не бывает! А для каждого наряда должна быть своя сумочка!

Могу помочь с выбором . Я директор данной группы Luxury K.Diamond вконтакте - [ссылка появится после проверки модератором]

Сумки из натуральной кожи в основном для девочек-тинейджеров... уверена понравится 🙂
Если будут вопросы обращайтесь к директору данной группы - ко мне. (И напишите что вы с ответ мэйла 🙂