Алексей Кочетков

Любит, не любит вот в чем вопрос) ?

Что чувствует ко мне молодой человек? Есть ли песпективы на будущее? Наталия 08.09.95 Артем 22.03.92

Елена Васильева

Никто не может знать ваших отношений, не обольщайтесь и сделайте свой выбор между Артёмом и Станиславом, а то за двумя зайцами погонитесь и ни одного не поймаете. А чувства у всех парней только ниже пояса, учтите это. Никто из них в таком возрасте не женится и не надейтесь, им и так бесплатно дают всё, что они хотят...

Ал
Александр

НЕТ.. ДЕВИЧЬИ ГРЕЗЫ

ОК
Оксана Красноярцева

Артем любит, но жениться не хочет. Не раньше, чем через три года