Юлия Костюк

Почему основной вопрос тут-кто кого любит и кто куда не приходит?

Он просто Лайк поставил- она уже надумала любовь, свадьбу, детей.... Ну на здоровье, общайтесь, встречайтес, зачем параноить и фантазировать? Придумывать проблемы и тратить энергию в пустую? Лучше бы за собой последить, че т полезное сделать, готовить вкусно научиться, книг почитать.. . Как на ромашке.. . Любит-не любит.. . А потом вместо цветов любви только завявшие палки...

Марина Денисёнок

все очень просто. девушки зная на перед что состоится свидание с понравившему ей парнем и уже заранее приведя себя в полный порядок и еще остается времени до свидания больше часа задают на этом сайте вопрос встретится ли она с парнем. этот вопрос задан ею не от любопытства а от счастья каторым она наверное хочет поделится со всем миром. вполне естественное жедание. у мужчин такое тоже наблюдается только в более мягкой форме. например взрослый человек сумел сабрать приличную суму денег и смог купить скажем машину. на весь интернет он кричать не будет но при первом возможном случае будетхвастатся что купил автомобиль. он начинает спрашивать всех и вся, где лучше всего проходить тех осмотр. какое масло более пригодное в двигитель. какая резна лучшая. так что задают вопросы каторые вы назвали своеобразное выражение радости или грусти.

Андрей Бычков

так от завявших палок не сбежать никому)))) )
а мне вот нравится что люди спрашивают-есть про что хоть спросить)))

Варвара Павленко

ну тут поиск пропавших без вести

Мария Максимова

Я бы на месте спрашивала ни как, что и сколько будет, а как сделать так как хочется

!александр !

ну блин помечтать низя?

Татьяна Брикова

Ты чего так наезжаешь... палки в колёса ставишь...

С6
Сергей 69

Обычное дело-у кого что болит, тот о том и говорит...