Ма
Марина

Что подарить маме на 8 марта? Так что бы вложиться в 100-150 грн! Такое ну дарить со смыслом, не безделушку какую-то!!!

Это не должно быть украшение, поскольку за 100 грн не купишь что-то норм, аромосвечи нах не нужны! Косметичка есть кошелёк тоже! Сумку покупать я в метро заблужусь! Лаками для ногтей редко пользуеться, кремов для рук дофига, духи могут не понравиться! Цветы покупать не живые это просто выброшенные деньги!

Egen Vorobev

Купи цветов (роз) побольше и оставь пару гривен на мягкую игрушку, ну или наоборот, купи классную мягкую игрушку и роз несколько, ТОЛЬКО роз не парное число. Я надеюсь ты знал что парное число цветов дарят на ЧЁРНЫЙ день.

Ма
Мария

Четное а не парное