Lubov

Подскажите, пожалуйста, сайты, похожие на "фикбук" или "прозу" 🙂

Ищу сайт, на который можно выкладывать свои "творения", очень понравился фикбук, проза чуть меньше, но всё-таки.. . Может, знает кто?

Вл
Владимир

В России, таких думаю нет.

Можно, конечно, на Бион, но фигня.

Лучше фикбука нет.

Елена Пушкина

Тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], сайт на разные темы, можешь выкладывать что угодно. Быстро модерируют и могут подсказать что-либо... Общительная администрация.