Ol
Olga

Можно ли выжать сок из сельдерея на обычной бытовой соковыжималке (которая с центрифугой)?

Андрей Кельганов

Они все с центрифугами которые на моторах и бытовые. Зависит от конкретной модели. Россошанка может берёзовый сок (с мякотью правда) прям из поленьев отжимать. А некоторые и яблоками забиваются.
Обычно пишется что-то типа (отжимает из твёрдых овощей и фруктов).

Паша Гордеев

...АГА ...ПОВЕЛАСЬ!

Антон Голубов

Да на любой, наверное, можно, на то она соковыжималка.... Другой вопрос - сам по себе он не очень сочный, отходов больше будет.... Вот то ли дело - я летом в жару за три дня 7 кг огурцов выпила!