St
Stas

Интересно определить характер по тому что человек НЕ ЛЮБИТ есть? исследование

Знаю тех кто не любит есть : селедку, сало, итп. . Как узнать о характере по этому..

Андрей Крупенин

Американские ученые провели исследование с участием 18 тыс. человек, целью которого было выяснить связь между пищевыми пристрастиями и характером людей. Выводы таковы: - те, кто любит соленое, подчиняются обстоятельствам; - любители сладкого склонны к замкнутости, - а люди, предпочитающие острую пищу - блюстители чистоты. - те же, кто любит и соленое, и сладкое, и острое, обладают сдержанным характером.

Мария Толокнева

слышала что добрые люди любят сладкое