Самаэль Аун

Можно ли по внешности определить какой характер имеет человек? Если да, то в пояснениях есть фото, интересно вас почитать)

Татьяна Науменко

Нет, внешность бывает обманчива.
Если бы вы сказали дату рождения, то можно было бы погадать по дате и там всё о характере человека и наклонностях, но даты нет.

Гадать и угадывать однокоренные слова и, как правило по фото здесь никто не отвечает.

Чтобы описать человека с ним надо общаться долго, иногда всю жизнь можно прожить, а придёт беда и человек проявит всю свою сущность, да так, что пожалеешь что с ним связался, детей родил от него.

Так что не обольщайтесь.