Иван Сараев

ЛЮДИ МНЕ НА САЙТЕ ПИШЕТ МАНЬЯК. ЧТО ДЕЛАТЬ. РАССКАЗЫВАЕТ КОГО И КАК ПРОСТО УЖАС. ПОМОГИТЕ САМА БОЮСЬ. ПОКА НЕ ИГНИРИРУЮ.

Александр Пуляев

Черный список, не, не слышала? Забанила и нах его. И вообще отвечать не нужно на всякий бред.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

напиши ему, что в прошлой жизни ты была самкой богомола. .
и всех своих половых партнёров убивала после секса. .

и сейчас остановиться не можешь. .
хочешь бросить это мокурое дело, но никак не можешь удержаться, и продолжаешь всех своих любоффффников убивать. .

спроси у него. . чё мол делать. . как остановиться ?

Вероника Львова

бедапечаль=)))

Та
Татьяна

Ну.. . можно позвонить в полицию. киберпреступность, все дела...

Littleking

А мне как-то киллер писал 🙂 Хаха, брешут.

Константин И.

может он не настоящий

Акбарали Хатамов

А почему не игнорируешь?

Вася Скотников

Собирай материал и пиши как Дарья Донцова! .