Евгений Лайнопуло

познакомилась на сайте с иностранцем... он мне пишет... я ни чего не понимаю... что делать?... бросать?

Джамшед Носиров

Изучать язык.

Роман Фадеев

как же ты с ним познакомилась тогда если ничего не понимаешь что он пишет? и смысл знакомиться если не знаешь языка? ты вообще нормальная?

Вера

Если вы не знаете языка, зачем тогда знакомиться с иностранцем?

Юрий Арсеньев

Давать, а потом всем вместе будет уже легче изучать...

Дархан

Ну а google переводчик для кого придумали

Тарасенко Наталья

Георгий прав.

Влад Борщевский

бросай, не знаешь языка не лезь к иностранцам