Наталья Демченко

Где в Москве можно познакомиться с иностранцем из Европы?

Я хочу замуж за иностранца из Европы, но хотелось бы пообщаться не по Интернету - это кот в мешке, а здесь, в Москве, на своей территории. Если кто-то знает, где европейцы в Москве водятся, то, пожалуйста, расскажите.

Иг
Игорь

Да они всюду тусуются. В Третьяковке, например. Во всяких клубах-барах хипстерских.
Зарегистрируйтесб на каучсёрфинге и показывайте иностранцам город.

Я много лет живу в Европе и хоть у меня праень иностранец, я понимаю одно: всё зависит не от национальности, а от семьи. У меня московские друзья совершенно не отличаются от европейцев.
И по своему опыту могу сказать, что отношения с иностранцем можно построить только при наличии хорошего общего языка, уважения друг к другу и разговоры о том, что не устраивает.

И да - большинство моих знакомых русских девочек, кто живёт с европейцами в Европе - в гробу видали европейских мужиков - влюбляешься в человека, а не его паспорт)

Валентин Бутаков

руден. там есть макаки.

Ли
Лидия

На Красной площади.

Андрей Соболев

на Красной площади, возле храма Христа Спасителя. - их там много, но группами с экскурсоводом.