Светлана Абдуллаева

Где в Москве познакомиться с иностранкой?

Елена Соскова

В общаге РУДН, там их пруд пруди 🙂

Анастасия Сорокина

в аэропорту, в Третьяковке

Роман Поздняков

украинки, узбечки, таджички тоже иностранки.

Рукасова Екатерина

с таджчкой можно познакомиться во дворе своего дома

Ма
Мария

На Китайском рынке, причем нужно знать один нюанс, чем шире морда у китаянки, тем она красивее себя считает. Не ошибитесь. Если у вас есть собака, то лучше конечно сосватать кореянку. Удачных вам Мгновений Любви!

Ек
Екатерина

в общежитии у негритянок

Юляшка

Хохлы про себя тоже пишут, что их местожительства Европа!) ) Так, что на любом рынке завались иностранцев!
(шутка, конечно! )

На Старом Арбате, например, их там завались!

Леонид Сытник

Вьетнамцев, китайцев, таджиков и прочую иностранщину можно найти в отделе по борьбе с незаконной миграцией.

Раечка Рагимова

у гостиницы Космос

Валентина Саратцева

Рынок Москва, рынок садовод, полно иностранок хоть китаянок, с таджичкой в любом магазине, на любом продуктовом рынке можете познакомиться с азербайджанкой

Полина Стародубова

На Казанском вокзале. Может сейчас это не актуально, но лет пятнадцать тому назад мне, курящему возле входа в метро предлагали за пять баксов нечто, выпившее не менее 0.7 водки для спешного совокупления. Отказался. Но оно было точно иностранное. Успел рассмотреть.

Александр

возле метелки

Jkub Jkub

Около Покровского Собора (Храма Василия Блаженного) , там вечно иностранцы толпами тусуются! 🙂

Сергей

на вокзале

Васелина

Да там сплошные иностранки повсюду))

Андрей Филонов

На стройке (обычно маляры) , в супермаркетах (чаще кассиры) , на любой трассе (ближе к вечеру).

Алена Иващенко

познакомиться с иностранкой можно в московской среде их обитания... узнайте где они тутсуются или работают и знакомьтесь

Иван Шилович

Побродите около иностранных посольств. Можно на ул. Мосфильмовская. Там их много...

Евгений

в миграционной службе 🙂

Ирина Шарова

в мавзолее Ленина.

Сергей

даже не подскажу (

Ibrahim Khalilov

В таком мегаполисе полно интуристовских отелей.

Александр Степин

Лучше в интернете. их много в контакте.

Наталья Макеева

Возле достопримечательностей, в отелях и гостиницах.

Viktor Eremkin

в посольстве!

Jun

один нюанс - знакомься хоть в метро,
иностранка, ведь не значит не засранка,
такое вот, приятель, западло!)))

Меньков Дис

в ночном клубе при отеле

Ве
Вера

У Мавзолея!

Елена Вольман

На красной площади.

Ольга Матвеева

в посольстве

Ирина Щербина

На рынках их много.. . )

Лёха Чухланцев

В посольстве ООН

Па
Павел

В стриптиз клубе там одни иностранки танцуют

Aston Martin

Можно на Казанском вокзале, также на Беларусском, Рижском. и Киевском.

Юл
Юлия

Где угодно.. там их несть числа-)

Светлана

в музее.

Ан
Андрей

на коя спрашивается!

Катюфка! Любимая

на сайте знакомств

Ольга Кулаева

Петровка 38