Виталий Иванушкин

Программа для монтажа не открывает видео! Что делать?

Я делаю монтаж на Пинакл студио 10. Но он не открывает некоторые форматы видео. Я не так туп сменил формат на Видеомастере но он говорит что "Не удалось открыть файл видео" Я пытался сменить формат на другой программе, та же фигня. Пытался вставить другое видео не помогает. Что делать?

Садовик.. . так и делаю.

Павел Сметанин

В AVI конвертируй.

Дмитрий Славкин

Обнови кодеки. Студия не все форматы видит по умолчанию.

Дмитрий Пивоваров

Можно попробовать смонтировать видео "ВидеоМОНТАЖОМ" он все форматы видит и все монтирует вместе. Вот ссылка на него: http://www.amssoft.ru/videomontage/