Регион

у ребёнка не разгибаются колени

Здравствуйте. У моей дочки (3 года) до конца не разгибаются колени, диагноз - контрактура коленных суставов. Как можно их растянуть упражнениями, не прибегая к операции?

она уже перенесла 5 операций. и одна на очереди. не хочется и на этот раз резать, как говорят врачи.

Natalia Smodleva

первый раз слышу, что суставы можно РАСТЯНУТЬ какими-то упражнениями. это же не мышцы вам.. не выдумывайте, делайте что говорят врачи