Мария Солнцева

в Р О С С И И, много алкашей, но они человеки, и даже Путин не алкаш, но человек?

Svetlana Shestakova

ОН УЖЕ ВЕСЬ ИЗЫКАЛСЯ. НУ ВЫ СРАВНИЛИ-СКОВОРОДКУ И ТЕЛЕВИЗОР..

Кристинка

Алкашей везде много, если на Украине в 2 раза меньше населения то пьют там, занимая одну строчку с Россией) ) То ещё вопрос выходит где много)

Catherine

во тупишь чел

Андрей Папук

Кто вам тексты придумывает? Бред какой-то, даже ругаться лень...

Анастасия Иванова

я русский алкаш, выпиваю раз по пятницам, и поскольку мне одиноко, я с Вами

Мария Авалян

Лично будешь доказывать что они люди

Nyuta Severinova

поцелуйте библию, подпишите присягу и вы король

Катенька Кудинова

за это надо выпить