Александр Духнов

Какая ситуация на Украине, есть ли вероятность закрытия аэропорта Борисполь?

Tatyana Yugay

Аэропорт Борисполь действующий, пока информации о его закрытии не было, и заворушки в Киеве его не касаются, поскольку он находится в 20 км. от города, не выпускают только депутатов, а обычных пассажиров не трогают, как были толпы в зоне вылета, так они и сейчас появляются на свои рейсы. Так что летите смело

Светлана Лаврова

Спокойно там, аэропорт работает

Сергей Абреев

какой только бред написан, все у нас спокойно и работает!