Сергей Самойлов

Как часто Вы путешествуете?

У меня есть друзья, которые раз в месяц стабильно куда-нибудь ездят и считают, что они очень мало путешествуют. А я в лучшем случае несколько раз в год выбираюсь и то во время отпуска. А так не могу себе позволить. А как часто Вы путешествуете и куда ездите?

Наталья Нагорная

Не чаще 1 раза в год. А то и реже.

Max

2-3 раза в год. Если каждый месяц ездить, то никаких денег не напасёшься. Если ваши друзья каждый месяц куда-нибудь отправляются, то простите когда ж они работают? О_о

Ju
Julietta

Это смотря что считать путешествием. Для кого-то вылазка в соседний регион или соседнюю деревню это уже путешествие.

Ре
Регина

2-3 раза в год, туда, где ранее не была

Зедуллах Шайдаев

до травмы ноги на полгода в индию ездила дважды, на три месяца в непал в тайланд из индии смоталась, каждое лето ездила на лесные музыкальные и прочие фестивали, в крым кавказ на пару месяцев почти каждое лето

Надежда Ситнова

В среднем 4 раза в год, не считая 2-3-дневных поездок. Весна - горы Карпаты или Крым, летом куда-нибудь подальше и посерьезнее - Европа или Кавказ, осень - Карпаты или Крым, зима - сноуборд. Помимо этого вылазки на 2-3 дня на концерты в ближние города Украины, сама из Молдовы.

Ev
Evgeshabright

Раз в год, рада и этой возможности. Многие не только такой возможности не имеют, даже и не мечтают, по-моему...

ДА
Дима Архипов

1-3 раза в год. Кто-нибудь удалит этих рекламщиков с ждлото? Задолбали писать под разными именами.

Сергей Бехли

Раз в год. Так как отпуск больше на работе не дают.

Виктория

3-4-5 раз в году в зависимости от ситуации на работе

Маргарита Васильева

По-разному. В прошлом году 5 раз ездил отдыхать и еще 12 раз по работе был или на курортах или в интересных городах мира.

Екатерина Семакова

Раньше, когда училась, с мамой ездили 1 раз в год, стабильно. Чаще ездили на пляжный отдых, но несколько раз брали и экскурсионные туры. Вот, кстати, вру - один год ездили 2 раза, так получилось - был Египет и экскурсионный тур на пароме по скандинавским странам. Но чаще всего 1 раз в год ездили, чаще не получалось.
Затем перерыв был, несколько лет никуда не выбирались, дальше дачи под Москвой, а начиная с прошлого года езжу только на пляжный отдых в Турцию и Египет. В прошлом году аж 3 раза ездила!!!! В этом году тоже планирую 2 раза отдохнуть - в мае в Турции, а осенью посмотрим. Поглядываю на Тунис)) )

Петя Карсаков

Путешествую не очень часто, а больше по командировкам езжу. Бывают и командировки в ЕС, но обычно по России. Хотя не жалуюсь удается посмотреть разные города и в музеи интересные сходить Ездить приходится на поезде, но сервис не всегда устраивает все же проводники и поезда тоже разные бывают. В мою первую командировку проводница долго уговаривала купить билет лотереи железных дорог zdloto.ru а отказать было неудобно, пришлось взять. Самое интересное, что беру билеты теперь постоянно, так как частенько выигрываю. А в целом раз в месяц по работе куда-нибудь приходится выезжать

Алексей Бодрый

каждые выходные за границей

Галина Козлова

Живем во Вьетнаме, регулярно выбираемся в соседние страны ЮВА, благо все близко.

Ин
Инесска

Каждый год 2009,2010,2011 я ездил в Евпаторию (АР Крым), в 2012 я полетел под Хургаду, а в 2013 на выходные на Львов съездил. Львов-гавно. В 2014 ещё не ездил

Юл
Юля

По обстоятельствам. Но за границу чаще 2 раз в год не ездила ни разу)

Надежда

Три-четыре раза в год. На разные сроки. Обычно, на весенних школьных каникулах - экскурсионный тур втроём, майские - школа итальянского языка на Сицилии (это уж я один) , летом - снова втроём две недели на пляже. Ну, и, по возможности, вдвоем осенью - на два-три дня в Венскую оперу или в Ла Скала, или просто погулять. Забавно.. . (((( В Вене или в Милане в оперу попасть легче, чем в Большой.