Ек@терин@ Я!

Пожалуйста ответьте кто знает! Скаолько часов воздушный шар может находится в воздухе?

Марина Щепотько

Тепловой - пока газ для горелки не кончится. Расход (грубо) - примерно один 50-литровый баллон в час.

Гелиевый - время ограничено только утечкой газа и прочностью оболочки.

Cтуденты Оэф, Фф

смотря сколько газа горючего возмешь, а если на гелии взлететь, то он так и будет висеть пока гелий не стравишь